ArPOV (Asociación Argentina de Proteccion de las Obtenciones Vegetales)

Staff

DIRECTOR EJECUTIVO  | Miguel Rapela miguel.rapela@arpov.org.ar
GERENTE GENERAL | Roberto Enriquez  roberto.enriquez@arpov.org.ar
GERENTE DEL CENTRO DE GESTIÓN DE REGALÍA EXTENDIDA | Yanina Moglia yanina.moglia@arpov.org.ar 
          COORDINADOR DE GESTIÓN (Turno mañana) | Emmanuel Bechech emmanuel.bechech@arpov.org.ar 
          COORDINADOR DE GESTIÓN (Turno tarde) | Mónica Iparraguirre monica.iparraguirre@arpov.org.ar
          SOPORTE GESTIÓN | Pablo Abal  pablo.abal@arpov.org.ar
          RESPONSABLE DE VENTAS | Nora Lacour  nora.lacour@arpov.org.ar
GERENTE DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN | José Luis Iudica  joseluis.iudica@arpov.org.ar
GERENTE DE RECURSOS HUMANOS | Valeria García Lagoria  valeria.garcia@arpov.org.ar
GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS | Daniel Ruiz  daniel.ruiz@arpov.org.ar
          CONTABILIDAD Y BALANCE | Alejandro Fernandez  alejandro.fernandez@arpov.org.ar 
          FINANZAS Y CONTROL DE GESTIÓN | Darío Dominguez  dario.dominguez@arpov.org.ar
GERENTE DE OPERACIONES | William Ratcliffe  william.ratcliffe@arpov.org.ar 
          COORDINADOR REGIONAL SUDESTE BS. AS. | Julio Navarro  julio.navarro@arpov.org.ar 
          COORDINADOR REGIONAL ESTE NORTE CÓRDOBA | José Alberto Martinez  jose.martinez@arpov.org.ar
          COORDINADOR REGIONAL OESTE SUR CÓRDOBA | Iván Kostanich  ivan.kostanich@arpov.org.ar 
          COORDINADOR SANTA FE SUR | Lisandro Bussetti  lisandro.bussetti@arpov.org.ar
          COORDINADOR REGIONAL LITORAL | Darío Colombara  dario.colombara@arpov.org.ar
          COORDINADOR BS. AS. SUDOESTE Y LA PAMPA | Mariano Domínguez  mariano.dominguez@arpov.org.ar
          COORDINADOR REGIONAL CENTRO NORTE DE BS. AS. | Ariel Mangoni  ariel.mangoni@arpov.org.ar
          COORDINADOR REGIONAL NEA | Luis Recalde  luis.recalde@arpov.org.ar